Список телефонов аппарата администрации - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Список телефонов аппарата администрации

Администрация города Енисейска

663180, г. Енисейск, Красноярский край, ул. Ленина, д.113
Телефон приемной: 8 (39195) 2-24-00, 8 (391) 219-01-14,
факс 8 (39195) 2-39-86, e-mail: eniseyskadm@mail.ru


Руководство 2-24-00

1

102

Никольский Валерий Викторович

2

103

Степанова Ольга Владимировна

3

133

Тихонова Ольга Юрьевна

Юридический отдел 2-20-52

1

104

Золотоверх Марина Юрьевна

2

127

Евланов Олег Олегович

3

126

Барков Иван Николаевич

4

128

Сизых Анна Сергеевна

Отдел кадров

1

105

Мрыхина Наталья Викторовна

2

137

Щербакова Анжелика Владимировна

3

107

Боровик Виктория Игоревна

4

125

Истомина Виктория Викторовна

Отдел документационного обеспечения 2-34-17

1

101

Жамалова Светлана Александровна

2

141

Шароглазова Нелля Борисовна

3

142

Василенок Елена Петровна

Городской совет депутатов

1

106

Голянок Ирина Яковлевна

2

131

Попова Наталья Сергеевна

3

132

Лобанова Наталья Викторовна

4

108

Лапина Ольга Валерьевна

5

124

Ковригина Екатерина Николаевна

Экономический отдел 2-26-84

1

121

Верещагина Татьяна Геннадьевна

2

122

Ковальская Наталья Викторовна

3

123

Помалейко Надежда Геннадьевна

4

182

 

Бухгалтерия

1

338

Масягина Валентина Николаевна

2

332

Ефимова Светлана Викторовна

3

333

Драгунцова Маргарита Александровна

4

335

Шмидт Диана Николаевна

5

337

Гафарова Татьяна Александровна

6

331

Камалутдинова Татьяна Геннадьевна

7

315

Зырянова Ольга Валентиновна

8

312

Перминова Татьяна Альбертовна

9

317

Середина Ольга Николаевна

10

313

Кучерова Юлия Рашидовна

11

314

Щербань Марина Викторовна

12

316

Шубина Мария Викторовна

13

318

Донгаузер Любовь Михайловна

14

320

Конради Алена Владиировна

15

321

Сабитова Лариса Петровна

16

322

Петюк Марина Николаевна

17

323

Новичкова Оксана Геннадьевна

18

359

Воронова Любовь Владимировна

19

358

Ильченко Дарья Сергеевна

Управление муниципальным имуществом 2-24-35  2-31-95

1

136

Лушникова Светлана Николаевна

2

160

Магомедова Ирина Олеговна

3

161

Гапеева Анна Павловна

4

162

Обрывалов Сергей Александрович

5

163

Быкова Татьяна Николаевна

6

164

Рукавишникова Анна Валерьевна

7

165

Степанова Наталья Владимировна

8

166

Сазыкина Ольга Павловна

9

167

Масягина Ольга Михайловна

10

168

Петренко Светлана Юрьевна

11

169

Кымысова Марина Ивановна

12

170

Килина Анастасия Вячеславовна

13

159

Черников Артур Юрьевич

Служба муниципального заказа 2-49-49

1

171

Шох Владимир Александрович

2

172

Святских Александр Павлович

3

173

Камков Максим Николаевич

4

174

Черных Анастасия Николаевна

Отдел строительства и архитектуры 2-21-34

1

191

Бекетова Алеся Александровна

2

192

Хасанова Ираида Ханфатовна

3

193

Рябчикова Наталья Юрьевна

4

194

Беломестнова Елена Викторовна

5

198

Коваль Надежда Владимировна

Отдел опеки и попечительства 2-37-48

1

186

Кудрик Татьяна Александровна

Специалист по реализации жилищных программ 2-36-18

1

138

Стыжных Любовь Геннадьевна

Специалист по опеке недееспособных граждан 2-34-17

1

142

Вологдина Анна Алексеевна

ГО и ЧС 2-27-98

1

151

Медведев Сергей Александрович

2

152

Кушаков Евгений Васильевич

АПГ 2-42-99

1

195

Енжаев Николай Аркадьевич

2

197

Рупосова Анастасия Борисовна

3

189

Исрафилова Альфия

4

188

Ермаков Евгений Константинович

5

190

Горчатова Оксана Ивановна

Административная комиссия 2-42-99

1

177

Токуреев Сергей Игнатьевич

Управление культуры 2-49-78

1

441

Федорова Оксана Михайловна

2

442

Хмелькова Жанна Сергеевна

3

446

Стенчина Ольга Васильевна

4

447

Токарева Ирина Александровна

Управление образования 2-25-01

1

302

Руднев Юрий Николаевич

2

301

приемная

Отдел общего, дополнительного образования и воспитания 2-44-84

1

356

Черемных Надежда Владимировна

2

341

Антонова Ольга Александровна

3

351

Евтух Елена Викторовна

4

352

Кузьмина Светлана Владимировна

5

354

Гладких Олег Владимирович

6

355

Галанина Виктория Александровна

7

356

Рудских Елена Владимировна

8

357

Усольцева Елена Александровна

Отдел ресурсного обеспечения

1

354

Карташова Татьяна Петровна

2

353

Солдатов Никита Сергеевич

3

331

Алабурда Людмила Петровна

4

336

Мухтарулина Ирина Владимировна

5

309

Галакова Альфия Шайдулловна

6

309

Семьянова Оксана Юрьевна

Финансовое управление 2-50-31

1

402

Смирнов Юрий Васильевич

2

421

Мизонова Наталья Владимировна

3

422

Переверзева Юли Валерьевна

4

423

Аркадьева Ирина Александровна

5

433

Рудоман Галина Николаевна

6

432

Мухина Светлана Валентиновна

7

411

Боровик Марина Александровна

8

412

Смолячкова Людмила Викторовна

9

413

Ткачева Татьяна Сергеевна