Уважаемые работодатели города Енисейска! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Уважаемые работодатели города Енисейска!

06.04.2020 Министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края объявляет о проведении ежегодного краевого смотра-конкурса "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства" среди городских округов, муниципальных районов и организаций Красноярского края по итогам 2019 года. 

Смотр-конкурс проводится в целях развития социального партнерства на уровне городских округов, муниципальных районов и организаций Красноярского края и призван содействовать распространению положительного опыта развития социального партнерства в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений.

Положение о конкурсе и материалы для участников размещены на официальном сайте министерства экономического развития и инвестиционной политики края (www.econ.krskstate.ru/socialparters/konkurs) в разделе «Трудовые ресурсы и социальное партнерство – Конкурсы по социальному партнерству». 

Предлагаем принять участие в конкурсе, подготовить и направить соответствующие материалы в адрес министерства экономики и регионального развития Красноярского края, (660049, г. Красноярск, ул. Ленина, 123а), до 15 апреля 2020 года. 

Дополнительная информация по телефону: (839195) 2-26-84, отдел экономического развития, предпринимательской деятельности и торговли администрации города.

Администрация города Енисейска

Возврат к списку