Администрация города Енисейска объявляет о формировании кадрового резерва муниципальных служащих и резерва управленческих кадров города Енисейска! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Администрация города Енисейска объявляет о формировании кадрового резерва муниципальных служащих и резерва управленческих кадров города Енисейска!

26.05.2020

Для формирования базы данных о лицах, обладающих профессиональной компетентностью, деловыми и личностными качествами, необходимыми для замещения должностей руководителей муниципальных учреждений, а также должностей муниципальной службы в администрации города Енисейска и обеспечения своевременного замещения таких должностей, комиссией будет сформирован кадровый резерв.

В резерв включаются лица, как представленные по ходатайству руководителей учреждений города, так и граждане, самостоятельно выдвинувшие свою кандидатуру.

Что необходимо для участия

Заполнить заявление, карточку или анкету по формам, которые можно скачать на интернет-портале www.eniseysk.com в разделе «Муниципальная служба». Остальные документы согласно перечню, указанному в постановлении от 06.05.2020 №116-п и постановлении от 08.05.2020 №120-п, можно представить в сканах (pdf-формате) на е-mаil: eniskadry@yandex.ru. Оригиналы документов нужно представить в случае положительного решения и приглашения для собеседования.

Телефон для справок - 8 (39195) 2-22-44

Анкета в резерв управленческих кадров

Заявление в резерв управленческих кадров

Заявление о включении в кадровый резерв муниципальных служащих администрации города Енисейска

Карточка гражданина для включения в кадровый резерв муниципальных служащих администрации города Енисейска


Возврат к списку