«Туристский информационный центр Красноярского края» - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

«Туристский информационный центр Красноярского края»

30.08.2021

Доводим до Вашего сведения, что агентством по туризму края и подведомственным ему КГКУ «Туристский информационный центр Красноярского края» осуществляется приём заявок на обучение по программам повышения квалификации специалистов индустрии туризма в 2021 году в дистанционном (онлайн) формате за счёт краевого бюджета по следующим направлениям: «Методика проведения экскурсий», «Технологии организации и реализации программ сельского и экологического туризма»; 

«Основы менеджмента в сфере гостеприимства», «Продвижение и реализация туристского продукта», «Основы и стандарты гостеприимства для персонала в сфере туризма».

Принять участие в обучении могут граждане Красноярского края, имеющие оконченное среднее профессиональное или высшее образование. Один участник имеет право прослушать два курса.

По итогам обучения слушателям, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу повышения квалификации, выдается удостоверение о повышении квалификации. Лицам, не прошедшим итоговую аттестацию или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, выдается справка об обучении.

Заявку на участие в мероприятии необходимо направить до 13 сентября 2021 года по форме доступной по адресу, и сообщить по тел. 2-49-78 или на почту  - enuprcult@mail.ru


Возврат к списку