Проекты об утверждении программы профилактики по муниципальному земельному контролю и об утверждении программы профилактики в рамках муниципального жилищного контроля на 2022 год. - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Проекты об утверждении программы профилактики по муниципальному земельному контролю и об утверждении программы профилактики в рамках муниципального жилищного контроля на 2022 год.

30.09.2021

С 1 октября по 1 ноября текущего года с целью общественного обсуждения размещаются проекты программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального жилищного контроля, муниципального земельного контроля, муниципального контроля в сфере благоустройства, муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве и муниципального контроля за исполнением обязательств единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования городской округ г. Енисейск на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов. Предложения необходимо направлять на электронную почту администрации г. Енисейска eniseyskadm@mail.ru. либо по почтовому адресу:663180, г. Енисейск, ул. Ленина, 113.

  

  

Приложение:

Возврат к списку