Старт приема заявок на ежегодный Всероссийский Конкурс «Лучший социальный проект года» - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Старт приема заявок на ежегодный Всероссийский Конкурс «Лучший социальный проект года»

18.10.2021

Министерство экономического развития РФ, Президентская платформа «Россия – страна возможностей» и Российский государственный социальный университет объявили о начале приема заявок на региональный этап Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» 2020, в рамках которого будут определены лучшие практики и методики решения социальных проблем.

В Красноярском крае проходит региональный этап Всероссийского Конкурса «Лучший социальный проект года», в рамках которого будут определены лучшие проекты в 8 номинациях для социальных предпринимателей и в 4 номинациях для некоммерческого сектора. Приём заявок на участие в региональном этапе будет осуществляться до 15 ноября 2021 года.

Ключевые требования, предъявляемые к участникам Конкурса, - наличие действующего проекта, направленного на решение социальной проблемы, эффективная бизнес-модель и правильно заполненная заявка на официальном сайте Конкурса

В Конкурсе за 5 лет реализации приняли участие более 3 500 проектов из всех регионов России, ежегодно количество участников увеличивается в 1,5 и 2 раза, что говорит о динамике развития нового сектора экономики.

Заявку можно подать в рамках основных номинаций, которые охватывают практически все сферы жизни - это дополнительное образование, социальное обслуживание, культурно-просветительская сфера, ЗОЖ, социальный туризм, разработка IT технологий, обеспечение занятости, реабилитация людей с ОВЗ и разработка технических средств реабилитации.

в Конкурсе могут принять участие все желающие, имеющие реализованный социальный проект с устойчивой бизнес моделью на сайте Конкурса https://konkurs.sprgsu.ru/


Возврат к списку