«Территория 2020» - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

«Территория 2020»

22.04.2019

«Территория 2020»

С 17 по 20 апреля в г. Енисейске состоялась очередная сессия проектной школы в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020».
В мероприятии принимали участие, как команды образовательных учреждений, так и инициативные группы жителей города.
На протяжении четырёх дней участники школы рассматривали основные направления деятельности молодежной политики Красноярского края и изучали теорию и практику написания социальных проектов.
Тренером проектной школы «Енисейск2020» и гостем нашего города стал Иванов Илья - начальник организационного отдела молодёжного центра «Новые Имена». За его плечами огромный опыт проведения проектных школ в г.Норильске, Дудинке, Красноярске и других населенных пунктах нашего региона.
В этом году финансовую и административную поддержку получили 15 проектных идей по самым разным направлениям: социальное добровольчество, творчество, волонтёрская деятельность, креативные пространства, спорт, ЗОЖ….
На заключительном этапе оценку проектам давали эксперты проектной школы «Енисейск2020»: заместитель главы города по социальным и общим вопросам – Елена Александровна Белошапкина, директор МБУ «ЕГИЦ»- Наталья Петровна Почекутова, главный специалист по молодёжной политики в г.Енисейске – Павел Николаевич Колесов и директор МБУ «Молодёжный центр г.Енисейска» - Ринат Рашидович Камалутдинов.
Руководство Молодёжного центра г.Енисейска выражает огромную благодарность директору Енисейского многопрофильного техникума- Каличкиной Ирине Владимировне за гостеприимство и возможность проведения проектной школы «Енисейск2020».
Хочется пожелать победителям удачной реализации их идей, а также терпения и упорства в достижении своих целей на благо нашего города! ВИДЕО

Возврат к списку