Подведены итоги XVII Спартакиады трудовых коллективов города Енисейска - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Подведены итоги XVII Спартакиады трудовых коллективов города Енисейска

07.12.2019

Подведены итоги XVII Спартакиады трудовых коллективов города Енисейска

В минувшую пятницу в Городском Доме культуры прошёл праздник, посвящённый чествованию коллективов, принимавших участие в XVII Спартакиаде трудовых коллективов города Енисейска. Такой спортивный праздник – дань лучшим традициям, которые достойны всяческого поощрения – это повышение массовости, азарты спортивной борьбы и стремление к победе, общение между командами.

В Спартакиаде приняло участие 11 коллективов. Они испытывали себя в таких видах спорта, как конькобежный спорт, биатлон, шашки, дартс, гиревой спорт, мини-футбол, ГТО, перетягивание каната, стрельба, настольный теннис, стритбол и волейбол.

Заместитель главы города по вопросам жизнеобеспечения Ольга Степанова поздравила коллективы с праздником и вручила благодарственные письма руководителям команд: «Я очень надеюсь, что эта Спартакиада оставила в ваших сердцах очень большое значение, сплотила ваши коллективы и дала вам позитивный заряд. Также очень хотим вас поблагодарить за волю к победе, за участие, защиту и честь ваших команд».

В свою очередь, главный специалист по физической культуре и спорту Сергей Чудайкин отметил: «Вспомните нашу спартакиаду 17 лет назад. Как молоды мы были! Сейчас же видно, что много молодых людей участвует в нашей Спартакиаде. Где-то бывают спорные моменты, где-то – горечь, переживания, радость, но, тем не менее, команды у нас стабильны, команды участвуют, команды продолжают участвовать. Хочу вас всех поблагодарить, за то, что Спартакиада живет, и, я думаю, будет жить». Затем Сергей Иванович вручил благодарственные письма участникам Спартакиады

А наградить победителей и призёров выпала честь заместителю главы города по вопросам жизнеобеспечения Ольге Степановой.

За волю к победе удостоилась награды команда «Город», 3 место досталось команде «Образование», 2 место заняла команда Енисейского многопрофильного техникума, а заслуженное 1 место – команде «ОФПС-13».

Поздравляем победителей! Но победа не главное. Спорт выступает как средство общения, здорового образа жизни, хорошего настроения.

Следующая Спартакиада начнётся уже в феврале 2020 года. Желаем всем командам показать ещё более высокие результаты, а победителям – постараться удержать лидирующие позиции.

Загрузка...

Возврат к списку