Капитальный ремонт в г. Енисейске (2020 год) - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Капитальный ремонт в г. Енисейске (2020 год)

14.05.2020

Капитальный ремонт в г. Енисейске (2020 год)

В рамках реализации краткосрочного плана капитального ремонта общего имущества в 2020 году на территории города Енисейска запланированы ремонтные работы по 5 МКД:

№ п/п Адреса многоквартирного дома Вид работы
1 ул. Бабкина, д.24 Ремонт крыши
2 ул. Дударева, д.42 Ремонт крыши
3 ул. Кирова, д.41А Ремонт крыши
4 ул. Ленина, д. 40А Ремонт крыши
5 ул. Молокова, д. 22 Ремонт крыши

При реализации краткосрочных планов проведения капитального ремонта многоквартирных домов по заказу Фонда капитального ремонта многоквартирных домов специализированными организациями изготавливается проектная документация, и далее проводится открытый конкурс на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту в соответствии с разработанной проектной документацией.

В Енисейске объявлен отбор организаций, которые могут выполнять капитальный ремонт многоквартирных домов на территории муниципального образования. Прием заявок будет осуществляться до 6 мая.
Отбор квалифицированных организаций проводится в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 01.07.2016 № 615.
Для участия в отборе подрядные организации должны предоставить ряд обязательных документов. В их числе: свидетельство саморегулируемой организации о допуске к работам, лицензию на осуществление определенных видов деятельности, справку налоговой инспекции об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов и платежей, справку о наличии в штате необходимого количества квалифицированного персонала. Копии не менее трех исполненных договоров, аналогичных предмету предварительного отбора, а также копии актов приемки выполненных работ или услуг по данным договорам.
Со всей необходимой информацией по участию в отборе организации могут ознакомиться на сайте gkh24.ru во вкладке "Капитальный ремонт" ("Отбор подрядных организаций").

В целях прозрачности и качества проведения капитального ремонта администрацией города Енисейска организована работа телефона «горячей линии»: (839195) 2-49-49, ежедневно в рабочие дни с 09.00 ч. до 17.00 ч., перерыв с 13.00 ч. до 14.00 ч.


Возврат к списку