С днем образования Госавтоинспекции России - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

С днем образования Госавтоинспекции России

С днем образования Госавтоинспекции России 03.07.2020

С днем образования Госавтоинспекции России

Уважаемые коллеги!

На протяжении десятилетий вы выполняете масштабный комплекс задач по обеспечению безопасности на дорогах и профилактике дорожно- транспортных происшествий. От эффективности вашего труда, оперативности, дисциплины и ответственности во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, законопослушность и культура водителей и пешеходов.

Особые слова благодарности сегодня приношу ветеранам ГАИ-ГИБДД, которые стояли у истоков образования службы, накапливали, сохраняли и передавали бесценны опыт последующим поколениям сотрудников инспекции.

В этот праздничный день желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, спокойствия на дорогах и личного счастья!

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Енисейский» С.В. Гайсин.


Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – 84-ой годовщиной со дня образования службы Госавтоинспекции России.

Все эти годы суть вашей службы, ее главный смысл, ее миссия остаются незыблемыми – сделать все возможное, чтобы сохранить жизнь и здоровье людей на дорогах.

Совершенно очевидно, что на современном этапе небывалой автомобилизации в условиях повышенной требовательности вы обязаны использовать все достижения науки и техники для эффективного обеспечения безопасности на дорогах, помощи участникам дорожного движения, попавшим в беду.

Деятельность сотрудника Госавтоинспекции требует проявления лучших качеств – честности и принципиальности, доброжелательности и мужества, компетентности и самоотверженности.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам – хранителям традиций, успешно передающим накопленный опыт молодым сотрудникам.

В этот праздничный день желаю всему личному составу подразделения Госавтоинспекции новых успехов в службе, достижения поставленных целей, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Начальник МО МВД России «Енисейский» С.Н. Дементьев


Возврат к списку