Открыта предварительная запись на личный прием граждан - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Открыта предварительная запись на личный прием граждан

Открыта предварительная запись на личный прием граждан 16.07.2020

Открыта предварительная запись на личный прием граждан

Судебные приставы Красноярского края возобновляют личный прием граждан с использованием сервиса «Запись на прием».

Сервис находится на главной странице сайта ГУФССП России по Красноярскому краю r24.fssp.gov.ru - после раздела «Новости».

Выполнив вход, необходимо будет заполнить специальную анкету, в т.ч. указать свои фамилию, имя, отчество, контактные данные, включая адрес электронной почты, тему обращения, интересующего работника и структурное подразделение, куда бы вы хотели попасть. Система предложит доступное для записи время (предварительная запись осуществляется на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим, и производится на имеющиеся свободные периоды времени).

После заполнения всех полей на адрес электронной почты пользователя поступит талон-подтверждение, который необходимо будет предъявить на приеме.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Главным управлением принят и реализуется комплекс неотложных санитарно-противоэпидемических мероприятий: в аппарате Главного управления, а также в структурных подразделениях регулярно проводится уборка с использованием дезинфицирующих средств, сотрудники осуществляют взаимодействие с гражданами с применением индивидуальных средств защиты. Для граждан, пришедших на прием, наличие индивидуальных средств защиты также обязательно.

Обратиться к работникам ГУФССП России по Красноярскому краю и его структурных подразделений также можно дистанционно. Для этого есть множество каналов коммуникации.

На входе в каждом отделе (отделении) судебных приставов есть специальные ящики, куда можно оставлять свои обращения.

Кроме общепринятого способа общения в телефонном режиме (номера телефонов указаны в разделе «КОНТАКТЫ» официального сайта Главного управления, а также размещены на входе в отделы (отделения) судебных приставов), направить обращение можно почтовым отправлением, а также оставить обращение по ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ (см. раздел «Контакты»).

Для граждан доступен «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СТОРОНЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА» в РАЗДЕЛЕ «ОБРАЩЕНИЯ» официального сайта ГУФССП России по Красноярскому краю. С помощью «ЛИЧНОГО КАБИНЕТА СТОРОНЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА» взыскатель или должник может подать обращение, заявление, ходатайство или жалобу в электронном виде и получить информацию о ходе исполнительного производства, стороной которого он является.

Обратиться к судебным приставам, не выходя из дома, можно с помощью «ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНОЙ», доступной на сайте Главного управления в РАЗДЕЛЕ «ОБРАЩЕНИЯ», а также в помощью ПОРТАЛА «ГОСУСЛУГИ».

УЗНАТЬ О СВОЕЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ можно на сайте ГУФССП России по Красноярскому краю r24.fssp.gov.ru на главной странице В СТРОКЕ «УЗНАЙ О СВОИХ ДОЛГАХ». Достаточно ввести свои фамилию, имя, отчество и электронный помощник покажет, имеются ли задолженности.

ОПЛАТИТЬ СУЩЕСТВУЮЩУЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ можно с помощью «БАНКА ДАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ», кликнув мышкой на соответствующую кнопку — доступны различные платежные системы. Указанные действия можно совершить, используя БЕСПЛАТНОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ «ФССП».

Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю


Возврат к списку