Дорогие земляки, жители и гости города Енисейска! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Дорогие земляки, жители и гости города Енисейска!

Дорогие земляки, жители и гости города Енисейска! 16.08.2020

Дорогие земляки, жители и гости города Енисейска!

Примите самые искренние поздравления с Днем Города!

День города – это праздник всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и обрел здесь свой дом, кто своим трудом внес вклад в развитие Енисейска.

С каждым годом Енисейск становится всё привлекательнее и комфортнее для жизни, сохраняя исторические традиции и духовную красоту. 

Сегодня мы с радостью отмечаем, как строятся новые дома, спортивные сооружения, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий. Нас радуют положительные сдвиги в спорте, в работе с молодежью, в культуре. Это все - наша с вами общая заслуга, и я признателен вам за любовь к родному городу и за ваше активное участие в его жизни.

Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка внесла свои коррективы в нашу жизнь – широкое празднование Дня города отменено, но это не повод огорчаться, ведь самое главное для всех нас сегодня – сохранить свое здоровье и здоровье своих близких.

В день рождения любимому Енисейску желаю дальнейшего развития и процветания, а енисейцам - крепкого здоровья, праздничного настроения, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником!

С уважением, глава города Енисейска Валерий Никольский

Возврат к списку