Второй день на базе Культурного центра в г. Енисейске работает университет социально ориентированных некоммерческих организаций. - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Второй день на базе Культурного центра в г. Енисейске работает университет социально ориентированных некоммерческих организаций.

15.09.2020

Второй день на базе Культурного центра в г. Енисейске работает университет социально ориентированных некоммерческих организаций.

Второй день на базе Культурного центра в г. Енисейске работает университет социально ориентированных некоммерческих организаций. С утра для представителей НКО, координаторов и представителей РЦ специалист Краевого центра поддержки общественных инициатив Екатерина Харахонова провела семинар по государственной грантовой программе Красноярского края "Партнерство", на котором было рассмотрено два ключевых аспекта: основы социального проектирования и отчётность грантодателю. В этот же день консультант в области городских исследований и социокультурного проектирования, социолог города лаборатории "Гражданская инженерия" Петр Иванов и соучредитель данной лаборатории Мария Быстрова провели стратегической сессии “Культурный план Енисейска после 400-летия”, к которой присоединились не только представители местных некоммерческих организаций, но и работники культуры.

Загрузка...

Возврат к списку