Енисейские биатлонисты заняли призовые места на соревнованиях по биатлону на призы Евгения Устюгова Всего на старт вышли 255 спортсменов из 15 команд в возрасте от 11 до 18 лет - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Енисейские биатлонисты заняли призовые места на соревнованиях по биатлону на призы Евгения Устюгова Всего на старт вышли 255 спортсменов из 15 команд в возрасте от 11 до 18 лет 15.12.2020

Спортсмены соревновались в спринтерских гонках и масс-стартах. Было разыграно 48 комплектов медалей, кроме того каждый спортсмен получил подарки от Евгения Устюгова: календари и футболки. От Енисейского района в соревнованиях принимали участие 14 спортсменов. 2 место в спринте заняла Ульяна Феринская, тренер — Юрий Лукин, 3 место в массовых стартах взял Максим Горенев, тренер — Михаил Лебедев.