Уважаемые работники теплоэнергетической отрасли! Примите сердечные поздравления по случаю вашего профессионального праздника - Дня энергетика! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники теплоэнергетической отрасли! Примите сердечные поздравления по случаю вашего профессионального праздника - Дня энергетика!

Уважаемые работники теплоэнергетической отрасли! Примите сердечные поздравления по случаю вашего профессионального праздника - Дня энергетика! 22.12.2020

Уважаемые работники теплоэнергетической отрасли! Примите сердечные поздравления по случаю вашего профессионального праздника - Дня энергетика!

Большую часть года в нашем климате свет и тепло мы ощущаем не благодаря природе, а вопреки ей. Благодаря людям-первопроходцам – инженерам, строителям гидроэлектростанций, строителям всей инфраструктуры теплоэнергетического комплекса - в суровых условиях Сибири комфорт стал доступен и привычен.

Сегодня вы - продолжатели их славного дела, за вами большая история энергетического освоения и обустройства людей в Сибири, на ваших плечах – ответственная миссия обеспечения теплом и светом. Работа нелегкая, зачастую трудиться приходится в противостоянии стихии и суровым погодным условиям.

Несмотря на все трудности, вы успешно справляетесь с повседневными задачами, реализуете энергосберегающие программы, модернизируете сети и источники энергоснабжения. Ваша работа – залог стабильности жизни горожан, безопасности и благополучия!

Пусть и в ваших семьях всегда будет свет любви и тепло домашнего очага, взаимопонимание и достаток. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Енисейска В.В. Никольский

Возврат к списку