Уважаемые енисейцы! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Уважаемые енисейцы! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Уважаемые енисейцы! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! 31.12.2020

Уважаемые енисейцы! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Это любимый, всенародный и объединяющий праздник, несущий с собой новые надежды.

Уходящий год подверг нас таким испытаниям, которых никто не ожидал. Пришлось учиться следовать новым правилам, жертвовать своими частными интересами и желаниями ради нашего общего здоровья.

Хочется от всей души поблагодарить медицинских работников, которые мобилизовались и приняли удар на себя. Надеемся, что их усилия увенчаются успехом, и в новом году помощь пациентам примет по-хорошему стабильный плановый характер.

В трудностях уходящего года мы обрели новый жизненный опыт, научились больше ценить то, что имеем, беречь себя и своих близких, больше думать о других людях. Именно эти ценности, вышедшие на первый план в 2020 году, – забота об общем благе, внимание к окружающим, взаимопомощь - мы должны сохранить в наступающем 2021 году. Сообща, с неравнодушным отношением друг к другу, у нас больше возможностей добиться успеха в любом деле!

Таких дел предстоит еще немало: намечены новые задачи на год по благоустройству города, будет продолжено строительство пятиэтажных домов на улице Ленина взамен ветхого и аварийного жилья, намечен капитальный ремонт многоквартирных домов, продолжится работа по решению задач различной сложности в социальной сфере и жизнеобеспечении города.

Пусть же все намеченные дела в 2021 году плодотворно реализуются! Пусть новый год оправдает наши надежды, принесет здоровье, стабильность и благополучие в каждую семью. С наступающим праздником вас, дорогие друзья! С Новым 2021 годом!

Глава города Енисейска В.В. Никольский
Председатель Енисейского городского Совета депутатов Н.В. Лобанова

Возврат к списку