В самый светлый и добрый праздник, День дошкольного работника, поздравляем самого лучшего и нашего дорогого воспитателя Прозорову Людмилу Владимировну!!! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

В самый светлый и добрый праздник, День дошкольного работника, поздравляем самого лучшего и нашего дорогого воспитателя Прозорову Людмилу Владимировну!!!

24.09.2021

В самый светлый и добрый праздник, День дошкольного работника, поздравляем самого лучшего и нашего дорогого воспитателя Прозорову Людмилу Владимировну!!!

С каждым днём посещения детского сада нашими детьми, мы восхищаемся заботой и добротой этой замечательной женщины! Потрясающий воспитатель и восхитительный человек, у которого душа наполнена теплом. А больше всего в ней поражает трудолюбие. Ежедневно она учит чему-то новому наших детей, относится к ним трепетно, с любовью. Ребята увлечённо вникают в слова этой прекрасной женщины, ведь она знает, как найти к ним подход. Благодаря нашей любимой и великолепной воспитательнице они знают столь интересные и увлекательные истории.

Спасибо, Людмила Владимировна, что научили наших детей  есть кашу, укладывать игрушки спать и рассказывать сказки.
Спасибо, за подаренные знания, правила поведения, правила дорожного движения и другие важные и необходимые вещи.
Вы научили наших детей быть добрыми, уверенными в себе, не бояться трудностей, с уважением относиться к старшим!
Спасибо, за подготовку в первый класс!
Спасибо, за вашу доброту, тепло и заботу!
Спасибо, что всё это время вы были с нами. Мы гордимся вами и желаем от всего сердца крепкого здоровья, всегда оставаться такой же весёлой, доброй, жизнерадостной и позитивной!
А все желания и цели, которые вы загадали - сбудутся и станут достигнутыми!

Родители выпускников детского сада № 1

«Золотой ключик», 2021

фото Прозорова.jpg


Возврат к списку