ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИИ - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИИ

15.06.2022

ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИИ

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей, оно знаменует для юных граждан начало взрослости и побуждает молодёжь задуматься о выборе места в жизни, достойной сферы приложения своих сил, о том, как применить свои знания на блага своей Родины. Вручение паспортов всегда запоминается и является частью патриотического воспитания.

В Большом зале Правительства Красноярского края накануне Дня России состоялась церемония вручения лучшим учащимся общеобразовательных учреждений края паспортов гражданина Российской Федерации. Главный документ гражданина Российской Федерации по традиции вручили Губернатор Александр Усс и начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий.

В 2022 году паспорта в торжественной обстановке получили 49 учащихся из 38 муниципальных образований края, все они достигли значительных успехов в учебе, спорте, общественной деятельности. Александр Усс поздравил ребят со вступлением во взрослую жизнь и пожелал новых достижений. Глава региона поблагодарил школьников за усердие и выразил уверенность в том, что в будущем молодые люди станут гордостью нашей страны.

Среди участников церемонии была наша обучающаяся 7 класса МБОУ СШ №7 г. Енисейска - Бурнаева Виктория. Виктория является победителем и призером муниципального этапа ВсОШ по различным учебным предметам, а также Всероссийских конкурсов. Получила Диплом I степени в XV Межрегиональном детско – юношеском фестивале «Астафьевская весна».

Виктория – творческая личность, она пишет картины, принимает участие в различных творческих конкурсах. В мае 2022 года состоялась персональная выставка ее работ.

Поздравляем Викторию с получением паспорта, желаем всегда и везде гордо носить звание гражданина, смело и уверенно идти с этим важным документом в руках по жизни, направляясь прямо к своим целям и мечтам.

МКУ «Управление образования г. Енисейска»

 


Возврат к списку