Книжка на ладошке - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Книжка на ладошке

28.08.2019

"Книжка на ладошке" – международная акция, инициированная Централизованной системой детских библиотек городского округа Самара, которая проходит ежегодно в рамках реализации программы продвижения чтения. 29 августа по всей России и за её пределами дошкольники и младшие школьники в детских садах, библиотеках и других учреждениях культуры смогут познакомиться с лучшими произведениями современных детских писателей, поучаствовать в литературных интерактивных играх, викторинах и конкурсах по прочитанным книгам и поделиться своими впечатлениями.

29 августа в 14:00 Городская детская библиотека приглашает детей в возрасте от 5 до 7 лет и родителей к участию в ежегодной международной акции «Книжка на ладошке».

Мы вместе с ребятами будем читать книгу молодой писательницы Анны Анисимовой «Капитан Борщ».

С этим забавным капитаном мы не только совершим морское путешествие, но и познакомимся с любопытным дельфином и наглыми чайками, а самое главное – научимся правильно варить борщ!

А для родителей сотрудники библиотеки подготовили специальный рекомендательный список, который поможет сориентироваться в мире современной детской литературы и выбрать книгу для чтения вслух.

Возврат к списку