Общественная комиссия по развитию городской среды - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Общественная комиссия по развитию городской среды

СОСТАВ

общественной комиссии по развитию городской среды города Енисейска

1. Степанова Ольга Владимировна

-заместитель главы города Енисейска, председатель комиссии

2. Лобанова Наталья Викторовна

- председатель Енисейского городского Совета депутатов; заместитель председателя комиссии

3. Рупосова Анастасия Борисовна

-специалист по вопросам благоустройства и развитию городской среды МКУ «АПГ»; секретарь общественной комиссии

Члены комиссии:

 

4. Хасанова Ираида Ханфатовна

-начальник отдела строительства и архитектуры    администрации города Енисейска

5. Горчатова Оксана Ивановна

-Начальник МКУ «Архитектурно-производственная группа»

7. Степанова Наталья Владимировна

-заместитель главы города Енисейска по стратегическому планированию, экономическому развитию и финансам

8. Почекутова Наталья Петровна

- Главный редактор КГАУ «Редакция газеты «Енисейска правда»

9. Погорельская Елена Владимировна

-представитель РО Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Красноярском крае

10. Каличкина Ирина Владимировна

-директор КГБ ПОУ «Енисейский многопрофильный техникум»

11. Колесов Павел Николаевич

- главный специалист по молодежной политики администрации города Енисейска

12. Егоренко Ирина Александровна

-депутат Енисейского городского Совета депутатов

13. Федоров Андрей Александрович

-представитель Уполномоченного по правам ребенка в г. Енисейске

14. Карташова Татьяна Петровна

-начальник отдела ресурсного обеспечения МКУ «Управление образования г. Енисейска»

15. Самсонов Сергей Геннадьевич

 

- старший государственный инспектор ОГИБДД МО МВД России «Енисейский»

16. Шакиров Мансур

Гарафиевич

- депутат Енисейского городского Совета депутатов

17. Чудайкин Сергей Иванович

- главный специалист по спорту администрации г. Енисейска

18. Шох Владимир Александрович

-начальник МКУ «Служба муниципального заказа г.Енисейска»

 

Независимые эксперты

19. Гриднев Дмитрий Олегович

-начальник ПО ООО УК «Наш город»

20. Еремин Алексей Валерьевич

-индивидуальный предприниматель

21. Бабаджанян Манас Акопович

-индивидуальный предприниматель

Представители Енисейского городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, вооруженных сил и правоохранительных органов:

22. Мельницкая Татьяна Николаевна

23. Кохан Галина Константиновна

24. Буллах Иван Рудольфович

25. Синяев Павел Александрович