№№ п/п
|
Фамилия, имя, отчество
|
Должность
|
День приёма
|
Часы приёма
| Адреса, телефоны |
1.
|
Никольский Валерий Викторович
|
Глава города
|
1, 3 понедельник месяца
|
с 15.30
| eniseyskadm@mail.ru
ул. Ленина, 113
2-24-00 |
2.
|
Степанова Ольга Владимировна
|
Заместитель главы города
|
пятница (еженедельно)
|
с 14.00
| eniseyskadm@mail.ru
ул. Ленина, 113
2-24-00
2-27-84 |
3. | Степанова Наталья Владимировна | Заместитель главы города | 1,3 пятница месяца | с 15.00 | eniseyskadm@mail.ru
ул. Ленина, 113
2-24-00 |
3.
|
Тихонова Ольга Юрьевна
|
Заместитель главы города
|
пятница (еженедельно)
|
с 14.00
|
eniseyskadm@mail.ru
ул. Ленина, 113
2-24-00
|
4.
| Хасанова Ираида Ханфатовна | Начальник отдела строительства и архитектуры администрации города | среда (еженедельно) | 14.00 | eniseyskarhitek@mail.ru
ул. Горького, 6
2-21-34 |
5.
| Помалейко Надежда Геннадьевна | Начальник отдела экономического развития, предпринимательской деятельности и торговли администрации города | 2, 4 пятница месяца | с 14.00 | eneconom@mail.ru
ул. Ленина, 113
2-26-84 |
6.
| Золотоверх Марина Юрьевна | Начальник отдела правовой работы и муниципального контроля | 1, 3 пятница месяца | с 14.00 | zolotomari-adm@mail.ru
ул. Ленина, 113
2-24-00 |
7.
| Рукавишникова Анна Валерьевна | И.о руководителя МКУ "Управление муниципальным имуществом города Енисейска" | пятница (еженедельно) | 15.30 - 17:00 | enis_kumi@mail.ru
ул. Бабкина, 18
2-31-95
2-24-35 |
8.
| Шох Владимир Александрович | Начальник МКУ "Служба муниципального заказа" | 1, 4 пятница месяца | с 15.00 | en-zakaz@mail.ru
ул. Бабкина, 18
2-49-49 |
9.
| Стенчина Ольга Васильевна | И.о руководителя МКУ "Управление культуры, туризма, спорта и молодёжной политики города Енисейска" | среда (еженедельно) | 15.00 - 17.00 | enuprkult@mail.ru
ул. Кирова, 80
2-49-78 |
10.
| Руднев Юрий Николаевич | Руководитель МКУ "Управление образования города Енисейска" | понедельник (еженедельно) | 14.00 - 17.00 | enguo@eniseysk.krasnet.ru
ул. Ленина, 101
2-25-01
2-22-45 |