Порядок и время приема - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду


Порядок и время приема

Г Р А Ф И К

приёма граждан главой города,

заместителями главы города,

руководителями структурных подразделений администрации города

на 2019 год

№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День приёма

Часы приёма

1.

Никольский

Валерий Викторович

глава города

1, 3

понедельник месяца

с 15.00

2.

Белошапкина

Елена Александровна

заместитель главы города

пятница (еженедельно)

с 14.00

3.

Тихонова

Ольга Юрьевна

руководитель управления социальной защиты населения администрации города

пятница

(еженедельно)

14.00-1700

4.

Золотоверх

Марина Юрьевна

начальник отдела правовой работы и муниципального контроля

1, 3 пятница месяца

14.00-17.00

5.

Хасанова

Ираида Ханфатовна

начальник отдела строительства и архитектуры администрации города

среда (еженедельно)

14.00-16.00

6.

Помалейко

Надежда Геннадьевна

начальник отдела экономического развития, предпринимательской деятельности и торговли администрации города

2, 4

пятница месяца

с 14.00

7.

Степанова

Наталья Владимировна

руководитель МКУ «Управление муниципальным имуществом города Енисейска»

последняя

пятница

месяца

с 15.00

8.

Шмик

Дмитрий Александрович

начальник МКУ «Служба муниципального заказа города Енисейска»

1, 4

пятница месяца

15.00 – 17.00

9.

Ким

Зоя Анатольевна.

Руководитель МКУ «Управление культуры, туризма, спорта и молодежной политики города Енисейска»

среда

(еженедельно)

15.00 – 16.00

10.

Руднев

Юрий Николаевич.

Руководитель МКУ «Управление образования города Енисейска»

понедельник

(еженедельно)

14.00 – 17.00




ГРАФИК

личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

на I квартал 2019 года

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д.125

ЯНВАРЬ

Время

ФИО

Должность

9 января, среда

1.

09.00-11.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики 
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.

11.00-13.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3.

14.00-16.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

4.

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

10 января, четверг

5.

09.00-11.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

6.

11.00-13.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

7.

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики 
и реализации программ общественного развития Красноярского края

8.

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

11 января, пятница

9.

09.00-11.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края

10.

11.00-13.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

11.

14.00-16.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

12.

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края


14 января, понедельник

13.

09.00-11.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.

11.00-13.00

Варфоломеева

Екатерина Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра 
и картографии по Красноярскому краю

15.

15.00-17.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

15 января, вторник

16.

09.00-11.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора 
и Правительства Красноярского края

17.

11.00-13.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

18.

14.00-16.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

19.

16.00-18.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

16января, среда

20.

09.00-11.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

21.

11.00-13.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

22.

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

23.

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

17 января, четверг

24.

09.00-11.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

25.

11.00-13.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

26.

14.00-16.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

27.

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

18 января, пятница

28.

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

29.

14.00-16.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

30.

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края


21 января, понедельник

31.

09.00-11.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

32.

11.00-13.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

33.

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

34.

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору 
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

22 января, вторник

35.

09.00-13.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

36.

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

37.

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

23 января, среда

38.

09.00-13.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики 
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

39.

14.00-16.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

40.

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

24 января, четверг

41.

09.00-11.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе 
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

42.

11.00-13.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

43.

14.00-16.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

44.

16.00-18.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

25 января, пятница

45.

09.00-11.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

46.

11.00-13.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

47.

14.00-16.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологиии рационального природопользования Красноярского края

48.

16.00-18.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края


28 января, понедельник

49.

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

50.

11.00-13.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям 
и пожарной безопасности Красноярского края

51.

14.00-16.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

52.

16.00-18.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

29 января, вторник

53.

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

54.

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзораи жилищного контроля Красноярского края

55.

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

30 января, среда

56.

09.00-11.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

57.

11.00-13.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

58.

14.00-16.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

59.

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

31 января, четверг

60.

10.00-13.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

61.

14.00-16.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

62.

16.00-18.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

ФЕВРАЛЬ

Время

ФИО

Должность

1 февраля, пятница

1.

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

2.

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

3.

16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края


4 февраля, понедельник

4.

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

5.

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

6.

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

5 февраля, вторник

7.

10.00-12.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

8.

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

9.

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

6 февраля, среда

10.

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора 
и Правительства Красноярского края

11.

14.00-16.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

12.

16.00-18.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

7 февраля, четверг

13.

10.00-12.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.

14.00-16.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

15.

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

8 февраля, пятница

16.

10.00-12.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

17.

14.00-16.00

Варфоломеева

Екатерина Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра 
и картографии по Красноярскому краю

18.

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края


11февраля, понедельник

19.

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

20.

14.00-16.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

21.

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда 
по Красноярскому краю

12 февраля, вторник

22.

09.00-13.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики 
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

23.

14.00-16.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

24.

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

13 февраля, среда

25.

09.00-13.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

26.

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

27.

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

14 февраля, четверг

28.

10.00-12.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

29.

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

30.

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

15 февраля, пятница

31.

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

32.

14.00-16.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

33.

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края


18 февраля, понедельник

34.

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

35.

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей 
и благополучия человека по Красноярскому краю

36.

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

19 февраля, вторник

37.

09.00-11.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору 
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

38.

11.00-13.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

39.

14.00-16.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

40.

16.00-18.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

20 февраля, среда

41.

09.00-11.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

42.

11.00-13.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

43.

14.00-16.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

44.

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

21 февраля, четверг

45.

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

46.

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора 
и жилищного контроля Красноярского края

47.

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

22 февраля, пятница

48.

10.00-12.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

49.

14.00-16.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

50.

16.00-17.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края


25 февраля, понедельник

51.

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

52.

11.00-13.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

53.

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

26 февраля, вторник

54.

09.00-11.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

55.

11.00-13.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

56.

14.00-16.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

57.

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

27 февраля, среда

58.

09.00-11.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

59.

11.00-13.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям 
и пожарной безопасности Красноярского края

60.

14.00-16.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

61.

16.00-18.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

28 февраля, четверг

62.

10.00-13.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

63.

14.00-16.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

64.

16.00-18.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

МАРТ

1 марта, пятница

1.

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

2.

14.00-16.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

3.

16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края


Время

ФИО

Должность

4 марта, понедельник

4.

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики 
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

5.

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

6.

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

5 марта, вторник

7.

10.00-12.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

8.

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

9.

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

6 марта, среда

10.

09.00-11.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

11.

11.00-13.00

Пономаренко

Сергей Александрович

первый заместитель Губернатора края - руководитель Администрации Губернатора края

12.

14.00-16.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

13.

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

7 марта, четверг

14.

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора 
и Правительства Красноярского края

15.

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

16.

16.00-17.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края


11 марта, понедельник

17.

10.00-12.00

Варфоломеева

Екатерина Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра 
и картографии по Красноярскому краю

18.

14.00-16.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

19.

16.00-18.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики 
и реализации программ общественного развития Красноярского края

12 марта, вторник

20.

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе 
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

21.

14.00-16.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

22.

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

13 марта, среда

23.

09.00-13.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики 
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

24.

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

25.

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

14 марта, четверг

26.

09.00-11.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

27.

11.00-13.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

28.

14.00-16.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

29.

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

15 марта, пятница

30.

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

31.

14.00-16.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

32.

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края


18 марта, понедельник

1.

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

2.

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 
по Красноярскому краю

3.

16.00-18.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

19 марта, вторник

4.

09.00-13.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

5.

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

6.

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

20 марта, среда

7.

09.00-11.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

8.

11.00-13.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

9.

14.00-16.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

10.

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

21 марта, четверг

11.

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

12.

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

13.

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

22 марта, пятница

14.

09.00-11.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

15.

11.00-13.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

16.

15.00-17.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края


25 марта, понедельник

1.

9.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

2.

11.00-13.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

3.

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

26 марта, вторник

4.

09.00-13.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

5.

14.00-16.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

6.

16.00-18.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

27 марта, среда

7.

09.00-11.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

8.

11.00-13.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору 
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

9.

14.00-16.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

10.

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

28 марта, четверг

11.

09.00-11.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

12.

11.00-13.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологиии рационального природопользования Красноярского края

13.

14.00-16.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

14.

16.00-18.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

29 марта, пятница

15.

10.00-12.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям 
и пожарной безопасности Красноярского края

16.

15.00-17.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края

Начальник управления

по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

О.В. Савенков

Шмытькова Лариса Станиславовна

249-36-54