Результаты проведения конкурса - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Результаты проведения конкурса

28.05.2021
На замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации города Енисейска Красноярского края – ведущий специалист по работе с кадрами отдела кадровой и организационной работы администрации города Енисейска.

По итогам проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации города Енисейска Красноярского края – ведущий специалист по работе с кадрами отдела кадровой и организационной работы администрации города Енисейска, состоявшегося 28.05.2021 года, комиссия РЕШИЛА:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации города Енисейска Красноярского края – ведущий специалист по работе с кадрами отдела кадровой и организационной работы администрации города Енисейска – Круподёрову Наталью Аркадьевну.

2. Рекомендовать включить в кадровый резерв администрации города для замещения должностей муниципальной службы в Администрации города Енисейска Красноярского края группы должностей «главная», «ведущая», «старшая»:

- Верещагину Маргариту Владимировну;

- Юленкову Ольгу Юрьевну.

Возврат к списку