Резолюция публичных слушаний - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Резолюция публичных слушаний

29.03.2022

по вопросу обсуждения проекта решения Енисейского городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав города Енисейска»

29 марта 2022 года в 14 часов 15 мин. в здании Культурного центра г. Енисейска по ул. Ленина, 130 состоялись публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения Енисейского городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав города Енисейска.

Инициатором проведения публичных слушаний является глава города Енисейска Никольский В.В. Постановление главы города от 03.03.2022 №72-п «О назначении публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Устав города Енисейска», опубликовано в Информационном бюллетене города Енисейска Красноярского края от 05.03.2022 № 11 (далее-Постановление). Письменных предложений в срок, установленный Постановлением, для вынесения на публичные слушания не поступало.

По итогам проведения публичных слушаний приято решение:

В целях приведения Устава города Енисейска в соответствие Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» рекомендовать Енисейскому городскому Совету депутатов рассмотреть на очередной сессии вопрос «О внесении изменений в Устав города Енисейска».


Возврат к списку