Информационное сообщение - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Информационное сообщение

01.06.2023

К сведению жителей города Енисейска, 14 июня 2023 года в 1100 часов по адресу: ул. Бабкина, 8 (Выставочный зал) состоятся публичные слушания по проекту актуализации Схемы теплоснабжения города Енисейска на 2024 год и на период с 2013 по 2028 годы. Инициатор проведения публичных слушаний – Глава города Енисейска.

Письменные предложения, а также письменные заявления на участие в публичных слушаниях от жителей города подаются в письменной форме в Муниципальное казенное учреждение «Управление городского хозяйства города Енисейска» по адресу: 663180, г. Енисейск, ул. Бабкина, 38 и принимаются до 1200 часов 13 июня 2023 года.

Письменные предложения по вопросу, вынесенному на публичные слушания, должны содержать: фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), дату подписания и личную подпись гражданина или граждан, внесших предложения. При подаче коллективных предложений по вопросу, вынесенному на публичные слушания, также необходимо указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места проживания, контактный телефон (при наличии) лица, который представляет данные предложения от коллектива.

Предложения, внесенные с нарушением вышеуказанных требований, рассмотрению не подлежат. 


Возврат к списку