Начало отопительного периода в жилищно-коммунальной службе №11 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Начало отопительного периода в жилищно-коммунальной службе №11 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС

19.09.2023

Начало отопительного сезона зависит от среднесуточной температуры, но температура – это второстепенный фактор, ведь погода может поменяться в лучшую сторону. Поэтому существует примерная дата начала отопительного сезона, а также график.

Таким образом, в жилищно-коммунальной службе №11 (г. Новосибирск)филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС, начало отопительного периода продвигается согласно графику. На сегодняшний день отопительный период начат в четырех военных городках двух регионов: Республика Коми и Красноярский край. Оставшиеся военные городки, находящиеся на обслуживании ЖКС №11, начнут получать тепло в третьей декаде сентября.

Все котельные жилищно-коммунальной службы №11 (г. Новосибирск)филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС прошли полную стадию подготовки к зиме. Данные котельные укомплектованы как штатной численностью, так и резервным оборудованием.  


Возврат к списку