Прохождение отопительного периода 2023-2024 годов в жилищно-коммунальной службе №11 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Прохождение отопительного периода 2023-2024 годов в жилищно-коммунальной службе №11 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС

24.10.2023

Октябрь начинается с периода золотой осени. Если в первую половину октября лес предстает во всей своей красе золотой осени, то со второй половины месяца листья быстро опадают, заряжают дожди, а земля становится сырой и грязной. Но не стоит из-за этого огорчаться, ведь зима уже близка!

Как уже упоминалось ранее, задача по своевременной доставке теплоносителя до каждого потребителя выполнены в указанные сроки. Все котельные ЖКС №11 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС были полностью готовы к старту отопительного сезона 2023-2024 гг., что как раз и повлияло обеспечить теплом военные городки, устойчиво, без срывов и сбоев в работе.

В обсуживаемых жилищно-коммунальной службой №11 (г.Новосибирск) военных городках уже практически два месяца продолжается отопительный период 2023-2024 годов.

Все работы по подготовке коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда были завершены в установленные сроки. За прошедший период времени не выявлено ни одного аварийного случая, что говорит о серьезной подготовке котельных к зиме.  


Возврат к списку