О прохождении отопительного сезона в жилищно-коммунальной службе №11 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) в период Новогодних праздников - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

О прохождении отопительного сезона в жилищно-коммунальной службе №11 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) в период Новогодних праздников

16.01.2024

В момент прохождения новогодних праздников на всех объектах электро- тепло- водо- газоснабжения ЖКС №11 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) аварийных ситуаций, технологических сбоев в период новогодних праздников зафиксировано не было.

Заранее были проведены мероприятия по противопожарному состоянию объектов, а также внеплановые инструктажи по охране труда и пожарной безопасности. Сформирован аварийный запас оборудования и ремонтных материалов, необходимых для возможных аварийных ситуаций.

В праздничные дни жилищно-коммунальная служба №11 обеспечила бесперебойную поставку коммунальных ресурсов в военные городки и воинские части Министерства обороны Российской Федерации, также была организована работа по переходу на усиленный режим работы.

Своевременная и качественная подготовка сил и средств подразделений ЖКС № 11 позволила избежать критических сбоев в подаче энергоресурсов в период прохождения новогодних праздников. 


Возврат к списку