Организация эксплуатации коммунальных объектов и систем в отопительный период 2023-2024 годов в жилищно-коммунальной службе №11 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Организация эксплуатации коммунальных объектов и систем в отопительный период 2023-2024 годов в жилищно-коммунальной службе №11 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)

20.02.2024

Отопительный период 2023-2024 годов в ЖКС №11 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) проходит успешно.

Все системы электро- тепло- водо- и газоснабжения работают без сбоев. С момента начала отопительного сезона в ЖКС №11 (г. Новосибирск) не произошло ни одной аварии, что в очередной раз подтверждает серьезную подготовку в летний период времени.

Хоть и до конца отопительного периода еще не близко, мы продолжаем работать без аварийных случаев!

Также уже начал разрабатываться план проведения ремонта и технического обслуживания на летний период времени по каждому объекту. Ведется подготовка к предстоящему ежегодному весеннему осмотру, который должен начаться ориентировочно в конце марта.  


Возврат к списку