Поздравление председателя Енисейского городского Совета депутатов Владимира Арутюняна с Днём российского предпринимателя - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Поздравление председателя Енисейского городского Совета депутатов Владимира Арутюняна с Днём российского предпринимателя

Поздравление председателя Енисейского городского Совета депутатов Владимира Арутюняна с Днём российского предпринимателя 26.05.2020

Поздравление председателя Енисейского городского Совета депутатов Владимира Арутюняна с Днём российского предпринимателя

Уважаемые предприниматели!

От имени Енисейского городского Совета депутатов поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных и инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего города.

Социально-значимая цель предпринимателя - это принятие серьёзных и взвешенных, а часто рискованных и нестандартных решений, направленных на развитие бизнеса, способствующих реализации социальных проектов, стабилизации рынка труда, повышению уровня жизни людей, оказанию новых услуг жителям нашего города. Желание бизнеса брать на себя ответственность и помогать в развитии города заслуживает высокого уважения.

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности горожан. Это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами.

Предпринимателями становятся только те, кто обладает качествами руководителя и организатора, уверенные в себе, открытые для перемен люди. И благодаря своему трудолюбию, целеустремленности, умению преодолевать трудности, именно они добиваются успехов, берут на себя ответственность за свои коллективы, поддерживают город в добрых начинаниях.

От имени жителей Енисейска, депутатов и от себя лично благодарю всех предпринимателей, неравнодушных к жизни города, за активное участие в благотворительных гражданских и молодежных инициативах, поддержку и адресную помощь социально незащищенным слоям населения и ветеранам, участие в попечительских советах учреждений и организаций, оказывающих помощь гражданам, находящимся в трудных жизненных ситуациях. Дремезов О.А., Поздеев Л.В., Ануфриев И.А., Елисов А.М., Елистратов О.К., Ануфриев А.В., Марченко Е.А., Фидерер О.П., Койнак А.А., Санталова Н.Ю., Свинтицкая Л.П., Еремин А.В., Шарипов Р.К., Сидорова И.А., Майер В.В., Тюрюмин А.Н., Распуткин Д.Е. – это те предприниматели, которые всегда готовы оказать поддержку и помощь.

Уважаемые предприниматели! В ваш профессиональный праздник выражаю благодарность за ваш труд. Благодаря вашему вкладу в развитие нашего родного города удается год от года делать его еще более красивым, уютным и чистым. Желаю всем предпринимателям города активнее использовать свой опыт и энергию, профессиональные знания и навыки на общее благо, процветания вашему бизнесу, стабильности и благополучия, уверенности в реализации интересных социально-значимых проектов и инициатив! Крепкого вам здоровья, большого человеческого счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма на долгие годы!

Председатель Енисейского городского Совета депутатов

Арутюнян В.А.


Возврат к списку