Уважаемые жители г. Енисейска! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители г. Енисейска!

Уважаемые жители г. Енисейска! 12.06.2020

Уважаемые жители г. Енисейска!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России! Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник, который символизирует стремление российского народа к процветанию, благополучию, стабильности.
Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. Вкладывая свои знания и силы в развитие Енисейска, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов и городов.

В нашем городе уделяется особое внимание патриотическому воспитанию и гражданскому становлению подрастающего поколения. Уверен, что наша молодежь пронесет чувство гордости за свою страну так же достойно, как и старшее поколение.

Дорогие земляки! 

Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой! В это праздничный день от души желаю всем крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне!

Глава г. Енисейска В.В. Никольский

Возврат к списку