Допризывная молодежь - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Допризывная молодежь

Допризывная молодежь 05.05.2021

На протяжении двух дней, 29-30 апреля на городском стадионе «Труд» прошли соревнования среди допризывной молодежи (юноши и девушки не старше 18 лет). В соревнованиях приняло участие 8 команд: 6 команд - юноши, 2 команды - девушки. Участники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине (юноши), сгибании рук в упоре лежа (девушки), в сборке и разборке автомата, прыжках в длину с разбегу, в кроссе на 3000 метров, метании гранаты, беге на 100 метров. Каждая из команд прошла военизированную полосу препятствий и показала себя в строевом смотре. На открытии муниципального этапа соревнований присутствовал военный комиссар по городу Енисейску и Енисейскому району Владимир Шилов и представители воинской части в/ч 14058 "Полюс", которые поздравили участников соревнований, а также приняли активное участие в судействе.

В командном зачете первое место среди юношей заняла команда Енисейского многопрофильного техникума, второе место - команда военно-спортивного клуба «Патриот», третье место - школа № 9.

В командном неофициальном зачете первое место среди девушек заняла команда военно-спортивного клуба «Патриот», второе место - школа № 3.

14,91

В военизированной эстафете 1 место заняла команда "Патриот", 2 место – команда "ЕМТ", 3 место – школа № 2.
В строевом смотре на 1-ом месте - команда "Патриот", на 2-ом – "ЕМТ", на 3-ем – школа № 1.

Победители в командных и личных зачетах награждены грамотами, медалями, кубками и денежными призами, также победителя примут участие в краевом этапе соревнований среди допризывной молодежи, которые пройдут в г. Красноярске с 20 по 23 мая.