«Все профессии важны» - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

«Все профессии важны»

24.09.2021

«Все профессии важны»

Коллектив нашего детского сада №10 «Малышок» - это содружество товарищей и единомышленников, все участники которого взаимно дополняют друг друга. Не исключение и наш рабочий  по комплексному обслуживанию  и ремонту здания Рикунов Александр Иванович, который вот уже на протяжении четырёх лет, каждый день дарит частичку своего сердца и души нашим деткам.

Александр Иванович за время работы в детском саду зарекомендовал себя как профессионал, обладающий техническими умениями необходимыми для обеспечения безопасности и  полноценного функционирования учреждения.   Трудолюбие, высокое чувство ответственности за порученное  дело, обязательность, исполнительность, четкая организация своей деятельности позволяют ему грамотно простроить свою работу в соответствии с требованиями. Его мастерству и умениям можно позавидовать. Любое начатое дело обязательно доводит до конца, и подходит ко многим задачам с творческой стороны. Ни одно поручение не будет забыто, с любой задачей наш «дядя Саша» (так называют его дошколята), справится. Александр Иванович вложил немало своего труда в оформление ландшафтного дизайна на участках детского сада: многие персонажи, украшающие территорию детского сада, были вырезаны  и оформлены именно его руками. 

Александр Иванович всегда вносит нотку позитива в рабочие моменты, как коллективу, так и детям. Никогда не пройдет мимо наших малышей: может поиграть или пошутить, чем - то помочь и даже научить чему - то полезному, может активно принять участие в некоторых моментах образовательно-воспитательного процесса: расскажет, зачем нужен молоток? Для чего служит рубанок? Как изготовить скворечник? 

Доброжелательность, тактичность, ответственность Александра Ивановича позволили ему заслужить  уважение и авторитет среди работников детского сада, детей,  и их родителей.

Поздравляем Рикунова Александра Ивановича и всех коллег с нашим профессиональным праздником, Днем дошкольного работника! Желаем, что бы здоровье было крепким, а настроение всегда позитивным! И в каждом доме пусть всегда будет мир, уют и семейное счастье!

IMG_20210914_161944.jpg


Возврат к списку