Кубок прокурора Красноярского края по мини - лапте - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Кубок прокурора Красноярского края по мини - лапте

15.10.2023

14 октября в Красноярске состоялся краевой турнир "Кубок прокурора Красноярского края по мини - лапте" среди детских дворовых команд.
48 команд с разных территорий Красноярского края, около 400 участников.
Команду города Енисейска представили учащиеся 2й школы под руководством преподавателей по физической культуре - Юрия Ивановича Колосова и Розы Галиахметовной Тарховой.
В отборочном туре наши спортсмены обыграли команду города Лесосибирска и команду Уярского района, уступили команде из города Красноярка. Заняв второе место в подгруппе, наша команда вышла в 1/8 финала. В упорной борьбе и равном по конкуренции матче, ребята уступили лидерам турнира - команде Ермаковского района.
Команда города Енисейска заняла общекомандное 13е место из 48 команд-участников края.
Выражаем благодарность спортсменам и преподавателям по физической культуре МБОУ СШ N2 - Розе Галиахметовной Тарховой и Юрию Ивановичу Колосову за подготовку команды и участие в краевых соревнованиях по мини-лапте!