Остро. Зрелищно. Эмоционально - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Остро. Зрелищно. Эмоционально

14.02.2024

Остро. Зрелищно. Эмоционально

В Енисейске состоялся моноспектакль «Два. Честно о Родине. Честно о нас».
Главный герой, не обделенный деньгами персонаж, владелец бизнеса недвижимости, 24 февраля 2022 года открывает ленту новостей и... весь его привычный мир одномоментно рушится. В одном и том же человеке просыпаются Патриот Истинный и Испуганный Патриот, происходит столкновение двух полярно разных образов мышления современного русского гражданина.
Влад Демин – актер драматического театра и кино стал основной фигурой спектакля, своей энергетикой, игрой и харизмой он удерживал весь зал. Зрители в течение полутора часов переживали различные чувства, от растерянности и негодования до грусти и гордости.
Спектакль - трагикомедия, наполненный искрометным юмором, развлекательными эпизодами и соседствующей с ними драмой, затронул самые актуальные темы нашего российского общества, которые волнуют всех нас уже несколько лет.
После спектакля, артист вышел к зрителям, чтобы представить команду спектакля, в том числе и режиссера спектакля Константина Камынина.
Глава города, Валерий Никольский поблагодарил Влада и его коллектив за прекрасную, впечатляющую работу и вручил памятный подарок.
Зрители проводили артиста громкими, продолжительными аплодисментами и криками «Браво»!

📸 Сергей Болотов/Енисейский городской информационный центр


Возврат к списку