Массовые проверки водитель пройдут в г. Енисейске и Енисейском районе - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Массовые проверки водитель пройдут в г. Енисейске и Енисейском районе

25.12.2017

Массовые проверки водитель пройдут в г. Енисейске и Енисейском районе

Енисейские госавтоинспекторы проведут рейды «Нетрезвый водитель» в новогодние праздничные дни.
На сегодняшний день управление транспортным средством в состоянии опьянения остается одним из наиболее опасных правонарушений. Не смотря на проводимую работу, сотрудники ГИБДД продолжают выявлять водителей в состоянии опьянения. Так с начала года дорожными полицейскими выявлено более 400 водителей управляющих транспортным средством в нетрезвом состоянии.
Напоминаем, что за это законодательством предусмотрен крупный штраф с лишением права управления транспортными средствами, а лиц, повторно задержанных за рулем автомобиля в нетрезвом виде, ждет ответственность в соответствие с санкцией статьи 264 прим 1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Госавтоинспекция призывает граждан не быть равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию. Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в Дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Енисейский» 8(39195) 2-33-82 или по телефону 02. Позвонив в дежурную часть, необходимо сообщить марку, цвет регистрационный знак (по возможности) транспортного средства и направление движения.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Енисейский» 

Возврат к списку