Онлайн-конкурсы и мероприятия - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Онлайн-конкурсы и мероприятия

16.04.2020 Предлагаем вашему вниманию несколько онлайн-конкурсов, в которых может принять участие каждый. Более подробную информацию вы можете найти в прикреплённых к данной записи положениях о конкурсах.




Также Енисейская городская библиотека приглашает принять участие в онлайн-мероприятиях, посвящённых 75-летию Победы в ВОв: 

Уважаемые ребята и родители!

Приглашаем Вас принять участие в ПОЭТИЧЕСКОМ ОНЛАЙН МАРАФОНЕ «МЫ О ВОЙНЕ СТИХАМИ ГОВОРИМ»

Приближается праздник Победы в Великой Отечественной войне.

В целях сохранения памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме советского народа и воспитании у подрастающего поколения чувство патриотизма и гордости за свою родину Городская детская библиотека г. Енисейска проводит онлайн марафон «Мы о войне стихами говорим».

Мероприятие пройдёт в рамках ежегодной акции «Библиосумерки - 2020».

Условия участия и сроки проведения:

1. Сроки проведения: с 16.04.2020 по 24.04.2020

2. Место проведения: участники записывают видеоролик дистанционно в домашних условиях

3. Участники: учащиеся и воспитанники в возрасте от 5 до 14 лет

4. Требования к произведению: проза и поэзия о войне

5. Требования к оформлению: продолжительность ролика 2-3 минуты.

Указывается Имя, Фамилия ребенка, возраст, школа, класс, детский сад, группа

6. Внешний вид: придерживаться делового стиля

7. Предлагаем видео прочтение «Мы о войне стихами говорим» разместить на своих страничках или родителей в социальных сетях. Активную ссылку с ваших страниц, с размещенным видеороликом, присылаете на электронную почту: egdb2016@mail.ru

Показ видео прочтений состоится 25 апреля 2020 года в 16.00 на странице https://vk.com/gdetbib ВКонтакте во время проведения Онлайн акции «Библиосумерки» в Городской детской библиотеке г. Енисейска.

Также в преддверии 9 Мая Городская детская библиотека г. Енисейска предлагает ребятам принять участие в организации онлайн-выставки детских рисунков «Рисуют мальчики и девочки войну».

На онлайн-выставку могут быть представлены рисунки по произведениям о Великой Отечественной Войне, «На поле боя» (танки, самолеты, военные), или в своих работах ребята могут выразить любовь и благодарность всем героям, которые не жалея себя, сражались за мир на Земле и Отчизну.

Сроки предоставления работ: с 16 апреля 2020 г. по 24 апреля 2020 г.

От одного участника принимается не более одной творческой работы (указывается Имя, Фамилия ребенка, возраст, школа, класс, детский сад, группа).

За достоверность авторства работы ответственность несет лицо, приславшее работу на выставку.

Работы присылать на электронную почту: egdb2016@mail.ru

Онлайн-выставка детских рисунков «Рисуют мальчики и девочки войну» состоится 25 апреля 2020 года в 17.00 на странице https://vk.com/gdetbib ВКонтакте во время проведения онлайн-акции «Библиосумерки» в Городской детской библиотеке г. Енисейска.


Возврат к списку